  4. / Полиры для керамики и металла алмазные 9813M.RA.060, чашка (розовый), d=60 мм., L=7,5 мм 2 шт.
Закрыть!
Полиры для керамики и металла алмазные 9813M.RA.060, чашка (розовый), d=60 мм., L=7,5 мм 2 шт.
Jota (Швейцария)
5
Артикул:9813M.RA.060Код товара:29667ID:224499
Преимущества
  • Оптимальный размер (d=6 мм, L=7,5 мм) обеспечивает удобный доступ к труднодоступным участкам реставраций, создавая равномерную поверхность.
Технические характеристики
  • Производитель: Jota AG, Швейцария
  • Модель: 9813M.RA.060
  • Форма: чашка
  • Цвет: розовый
  • Диаметр рабочей части: 6,0 мм
  • Длина рабочей части: 7,5 мм