  4. / Полиры для керамики и металла алмазные 9813F.RA.060, чашка (серый), d=60 мм., L=7,5 мм, 2 шт.
Закрыть!
Полиры для керамики и металла алмазные 9813F.RA.060, чашка (серый), d=60 мм., L=7,5 мм, 2 шт.
Jota (Швейцария)
5
Артикул:9813F.RA.060Код товара:29665ID:224500
Количество
Отправить!
Другие модификации товара
Назначение
Преимущества
  • Стандартные габариты диаметра 60 мм и длины 7,5 мм оптимальны для работы с различными типами стоматологического оборудования, включая турбинные наконечники и микромоторы.
Технические характеристики
  • Производитель: Jota AG (Швейцария)
  • Модель: 9813F.RA.060
  • Форма: чашка (серый)
  • Диаметр: 60 мм
  • Рабочая длина: 7,5 мм
  • Материал абразива: алмазное напыление
  • Максимальная частота вращения: 2200 об/мин
  • Шлифовальные характеристики: зерно 60 микрон (0,06 мм)