  4. / Полиры для керамики и металла алмазные 9813G.RA.060, чашка (синяя), d=60 мм., L=7,5 мм 2 шт.
Закрыть!
Полиры для керамики и металла алмазные 9813G.RA.060, чашка (синяя), d=60 мм., L=7,5 мм 2 шт.
Jota (Швейцария)
5
Артикул:9813G.RA.060Код товара:29666ID:225406
Назначение
  • Финишная обработка и полировка керамических реставраций, включая виниры, коронки и мосты.
Преимущества
  • Диаметр 60 мм и длина 7,5 мм оптимизированы для точного и комфортного использования с различными микромоторами.
Технические характеристики
  • Производитель: JOTA AG (Швейцария)
  • Модель: 9813G.RA.060
  • Форма: чашка
  • Диаметр рабочей части: 60 мм
  • Длина рабочего инструмента: 7,5 мм
  • Штриховка (тип хвостовика): RA, 2,35 мм