  5. / Фреза хирургическая H254LE.314.012, Komet (Германия), 1 шт.
Закрыть!
Фреза хирургическая H254LE.314.012, Komet (Германия), 1 шт.
Komet Dental
5
Артикул:H254LE.314.012Код товара:2pco9SbWi5ID:337946
Количество
Отправить!
Фреза для деликатного препарирования кости и твердой ткани зуба комбинированная твердосплавная, конусная, с удлинённой шейкой, хвостовик турбинный (FG), L раб. части 6,0 мм, Ø=1,2 мм
Н254Е/LЕ - это минимально инвазивный комбинационный инструмент, предложенный д-ром Штефаном Ноймейером, для щадящего препарирования кости и твердой ткани зуба. Фреза выпускается также в версии Н254LE - длиннее на 5 мм, общая длина этого инструмента составляет 31 мм.
Преимущества
Показания
  • Раскрытие и разделение ретинированных зубов мудрости.
  • Препарирование кости и костной крышки.
  • Апикоэктомия.
Рекомендации по применению
  • Хвостовик 314 (под турбинный наконечник): (80.000 об/мин ) 100.000 об/мин
  • Хвостовик 104/204/205 (под прямой и угловой наконечники): (40.000 об/мин ) 40.000 об/мин
  • Использовать значительное внешнее охлаждение (мин. 50 мл/мин.)
  • Применять минимальное контактное давление (менее 2 N)
Телеграм Вастап Ютюб Вк
Производитель
Количество в блистере
5 шт.
Аналоги товара
6448 ₽ Бонус: 64.48 руб. Трепан стальной цилиндрический, угловой, d4мм (227B.204.040), Комет Дентал
Трепан стальной цилиндрический, угловой, d4мм (227B.204.040), Комет Дентал
В корзину
В корзину
Бор Линдемана FG 162 (1шт) агрессивный, для работы по кости Lindemann, PrimaDental
Бор твердосплавный Talon 10
Бор твердосплавный Talon 10
Бор твердосплавный Talon 12
Бор твердосплавный Talon 12
Акция!
800 ₽ Бонус: 8 руб. Твердосплавные боры «SS White» HP 162A-016
Твердосплавные боры «SS White» HP 162A-016