  5. / Стоматологический алмазный бор Комет Дентал, 4ZR.314.014
Закрыть!
Стоматологический алмазный бор Комет Дентал, 4ZR.314.014
Komet Dental
5
Артикул:4ZR.314.014Код товара:6482161126ID:464550
Количество
Отправить!
Фреза хирургическая H162SL.314.014, Komet (Германия)
Отличительные черты
• Чрезвычайно острая зубчатая насечка с оптимизированным наклоном линии спирали
• Низкая вибрация
• Превосходная способность аксиальной пенетрации в кость
• Многообразие применений благодаря диаметру 1.4 мм
• Хорошая визуализация благодаря длинной шейке
Рекомендации по применению
• Оптимальная скорость: (40.000 об/мин H162SL.204.014 - фреза с угловым хвостовиком)
• Оптимальная скорость: (6.000 об/мин H162SL.104.014 - фреза с прямым хвостовиком)
Идентификация и размеры
Имея рабочую часть длиной 8 мм, H162SL занимает место между костными фрезами с более короткой (6 мм) и более длинной (11 мм) рабочими частями. Диаметр этого инструмента, составляющий 1,4 мм, тщательно выверен. Буква “S” в каталожном номере обозначает “острый” (от англ. “sharp”), а “L” - “длинная шейка” (от англ. “long neck”). Длинная шейка гарантирует хорошй обзор операционного поля во время использования инструмента.
Комплектация
Фреза хирургическая H162SL.314.014, Komet (1шт)
Телеграм Вастап Ютюб Вк
Производитель
Количество в блистере
5 шт.
Аналоги товара
6448 ₽ Бонус: 64.48 руб. Трепан стальной цилиндрический, угловой, d4мм (227B.204.040), Комет Дентал
Трепан стальной цилиндрический, угловой, d4мм (227B.204.040), Комет Дентал
В корзину
В корзину
Бор Линдемана FG 162 (1шт) агрессивный, для работы по кости Lindemann, PrimaDental
Бор твердосплавный Talon 10
Бор твердосплавный Talon 10
Бор твердосплавный Talon 12
Бор твердосплавный Talon 12
Акция!
800 ₽ Бонус: 8 руб. Твердосплавные боры «SS White» HP 162A-016
Твердосплавные боры «SS White» HP 162A-016