  4. / Насадка-остеотом прямая с вогнутым концом Ø 2,7 мм OSTMSH27
Закрыть!
Насадка-остеотом прямая с вогнутым концом Ø 2,7 мм OSTMSH27
YDM
Насадка-остеотом прямая коническая с вогнутым концом Диаметр рабочей части Ø 2,7 мм Отметки: 7 мм, 10 мм, 13 мм, 15 мм, 18 мм, 20 мм
Артикул:OSTMSH27Код товара:324349ID:324349
Количество
Отправить!
Насадка-остеотом прямая коническая с вогнутым концом
Диаметр рабочей части Ø 2,7 мм
Отметки: 7 мм, 10 мм, 13 мм, 15 мм, 18 мм, 20 мм
Телеграм Вастап Ютюб Вк
Производитель
Аналоги товара
Экскаватор двусторонний, форма №1, восьмигранная ручка | YDM (Япония)
В корзину
В корзину
Рукоятка для зеркала YDM с эндодонтической линейкой, розовая, 14 см (13083)
Ретрактор для детей. 4 силиконовых накладки в комплекте.
Кюрета Грэйси двухстороняя est Mini #G13-14
Кюрета Грейси 13/14 для дистальной поверхности жевательных зубов. Силиконовая рукоятка диаметром 9,0 мм (рукоятка имеет эргономичный дизайн и высокие тактильные свойства). Мягкая. Наиболее подходит для финишной работы.
Зонд титановый #5, YDM - (1шт.)
2025 ₽ Бонус: 20.25 руб. Кюрета Грэйси форма №G13-14 Soft, с ручкой SAKURA диаметр 9,5 мм - (1шт.)
Кюрета Грэйси форма №G13-14 Soft, с ручкой SAKURA диаметр 9,5 мм - (1шт.)
Кюрета Грейси 11/12 для мезиальной поверхности жевательных зубов. Рукоятка Sakura, облегченная. Диаметр 9,5 мм. Жесткая. Наиболее подходит для удаления обильных твердых зубных отложений.
2025 ₽ Бонус: 20.25 руб. Кюрета Грэйси форма №G7-8 Mini, с ручкой SAKURA диаметр 9,5 мм - (1шт.)
Кюрета Грэйси форма №G7-8 Mini, с ручкой SAKURA диаметр 9,5 мм - (1шт.)
2025 ₽ Бонус: 20.25 руб. Кюрета Грэйси форма №G1-2 Mini, с ручкой SAKURA диаметр 9,5 мм - (1шт.)
Кюрета Грэйси форма №G1-2 Mini, с ручкой SAKURA диаметр 9,5 мм - (1шт.)