  4. / Насадка-остеотом изогнутая с плоским концом Ø 5,0 мм OSTMPU50A
Закрыть!
Насадка-остеотом изогнутая с плоским концом Ø 5,0 мм OSTMPU50A
Hu-Friedy
Насадка-остеотом изогнутая коническая с плоским концом Диаметр рабочей части Ø 5,0 мм Отметки: 7 мм, 10 мм, 13 мм, 15 мм, 18 мм, 20 мм Производитель: Hu-Friedy
Артикул:OSTMPU50AКод товара:324362ID:324362
Диаметр рабочей части Ø 5,0 мм
Отметки: 7 мм, 10 мм, 13 мм, 15 мм, 18 мм, 20 мм Производитель: Hu-Friedy
Кюрета Грейси 13/14 для дистальной поверхности жевательных зубов. Силиконовая рукоятка диаметром 9,0 мм (рукоятка имеет эргономичный дизайн и высокие тактильные свойства). Мягкая. Наиболее подходит для финишной работы.
Зонд титановый #5, YDM - (1шт.)
2025 ₽ Бонус: 20.25 руб. Кюрета Грэйси форма №G13-14 Soft, с ручкой SAKURA диаметр 9,5 мм - (1шт.)
Кюрета Грэйси форма №G13-14 Soft, с ручкой SAKURA диаметр 9,5 мм - (1шт.)
Кюрета Грейси 11/12 для мезиальной поверхности жевательных зубов. Рукоятка Sakura, облегченная. Диаметр 9,5 мм. Жесткая. Наиболее подходит для удаления обильных твердых зубных отложений.
2025 ₽ Бонус: 20.25 руб. Кюрета Грэйси форма №G7-8 Mini, с ручкой SAKURA диаметр 9,5 мм - (1шт.)
Кюрета Грэйси форма №G7-8 Mini, с ручкой SAKURA диаметр 9,5 мм - (1шт.)
2025 ₽ Бонус: 20.25 руб. Кюрета Грэйси форма №G1-2 Mini, с ручкой SAKURA диаметр 9,5 мм - (1шт.)
Кюрета Грэйси форма №G1-2 Mini, с ручкой SAKURA диаметр 9,5 мм - (1шт.)