  4. / Диск алм. 947DEF.HP.220
Закрыть!
Диск алм. 947DEF.HP.220
224515
Jota (Швейцария)
Диск алм. 947DEF.HP.220
5
Диск алм. 947DEF.HP.220
Диск алм. 947DEF.HP.220
Диск алм. 947DEF.HP.220
Диск алм. 947DEF.HP.220
Артикул:947DEF.HP.220Код товара:29113ID:224515
Количество
Отправить!
Диск алм. 947DEF.HP.220
Телеграм Вастап Ютюб Вк
Производитель
Аналоги товара
Диск алмазный NTI 806.104.355.524.190
Диск алмазный, двусторонний с дискодержателем. Дискодержатель HP (L-44,5 мм Ø 2,35 мм) Диск: зернистость/дисперсность (50 мкм), Ø 190 мм (Ø 1/10 мм), Покрытие 3,00 мм, Толщина 0,25 мм. ISO: 806 104 355 524 190
В корзину
В корзину
Диск алмазный NTI 806.104.350.514.190
Диск алмазный, двусторонний с дискодержателем. Дискодержатель HP (L-44,5 мм Ø 2,35 мм) Диск: зернистость/дисперсность (50 мкм), Ø 190 мм (Ø 1/10 мм), Покрытие 3,00 мм, Толщина 0,15 мм. ISO: 806 104 355 514 190
Диск сепарационный алмазный 2-сторонний, средняя зернистость, диаметр 22 мм (1 шт) , Sigema Abrasives
1755 ₽ Бонус: 17.55 руб. H401F190 Диск алмазный - жёлтый d 19мм HORICO
H401F190 Диск алмазный - жёлтый d 19мм HORICO
Диск алмазный, двусторонний с дискодержателем. Дискодержатель HP (L-44,5 мм Ø 2,35 мм) Диск: зернистость/дисперсность (50 мкм), Ø 220 мм (Ø 1/10 мм), Покрытие 3,00 мм, Толщина 0,15 мм. ISO: 806 104 355 514 1220
Диск сепарационный алмазный Супер, для имитации межзубных щелей, 19 мм x 0,1 мм, 1 шт.
980 ₽ Бонус: 9.80 руб. Диск алмазный зуботехнический крупнозернистый Гипс Coarse диаметром 45 мм
Диск алмазный зуботехнический крупнозернистый Гипс Coarse диаметром 45 мм