  6. / Бор алмазный 834-016M-FG
Закрыть!
Бор алмазный 834-016M-FG
322724
NTI
Бор алмазный 834/016M-FG -  маркер глубины, d=016, длина рабочей части 6,0мм, без кольца, зернистость 107-126мкм, для турбинного наконечника,  хвостовик 19мм, O=1,6мм, гальваническое покрытие
Бор алмазный 834-016M-FG
Бор алмазный 834-016M-FG
Бор алмазный 834-016M-FG
Артикул:834-016M-FGКод товара:322724ID:322724
Количество
Отправить!