  6. / Бор алмазный 830L-016M-FG
Закрыть!
Бор алмазный 830L-016M-FG
322628
NTI
Бор алмазный 830L/016M-FG - грушевидный длинный, d=016, длина рабочей части 5,0мм, без кольца, зернистость 107-126мкм, для турбинного наконечника,  хвостовик 19мм, O=1,6мм, гальваническое покрытие UniMatrix®.
Бор алмазный 830L-016M-FG
Бор алмазный 830L-016M-FG
Бор алмазный 830L-016M-FG
Артикул:830L-016M-FGКод товара:322628ID:322628
Количество
Отправить!