  6. / Бор алмазный 830L-016C-FG
Закрыть!
Бор алмазный 830L-016C-FG
322580
NTI
Бор алмазный 830L/016C-FG - грушевидный длинный, d=016, длина рабочей части 5,0мм, зелёное кольцо, зернистость 151мкм, для турбинного наконечника,  хвостовик 19мм, O=1,6мм, гальваническое покрытие UniMatrix®.
Бор алмазный 830L-016C-FG
Бор алмазный 830L-016C-FG
Бор алмазный 830L-016C-FG
Артикул:830L-016C-FGКод товара:322580ID:322580
Количество
Отправить!