  4. / Алмазные диски Komet Dental, 943CH.205.080 - (1шт.)
Закрыть!
Алмазные диски Komet Dental, 943CH.205.080 - (1шт.)
Komet Dental
5
Артикул:943CH.205.080Код товара:1684486807ID:435345
Количество
Отправить!
Алмазные диски Komet Dental, 943CH.205.080
Диск для апикоэктомии в зоне моляров и остеопластики синуса алмазный, хвостовик угловой длинный (RAL), Ø=8,0 мм, Ø внутр. 3,5 мм, толщ. диска 0,29 мм, покрытие 0,5 мм от края диска. Используется с защитным кожухом
Комплектация
Телеграм Вастап Ютюб Вк
Производитель
Аналоги товара
Боры Мани Carbide №37 (10шт)
Боры Мани Carbide №37 (10шт)
10 шт
В корзину
В корзину
Алмазные боры Z-CUT для циркониевой керамики - ZSR-11S,ISO-Z141(881)-012S,(FG-1.6) - 10шт
Алмазный бор Komet Dental 5855.314.025
1 шт.
Алмазный бор Komet Dental 5878K.314.018
1 шт.
Алмазный бор оливовидный, грубый, зелёный, d 2,3 мм, хвостовик турбинный длинный (FGL), Komet Dental