  5. / Алмазные боры Komet Dental, 868B.314.020
Закрыть!
Алмазные боры Komet Dental, 868B.314.020
346532
Komet Dental
5
Артикул:868B.314.020Код товара:1361872785ID:346532
Количество
Отправить!
Другие модификации товара
Маркер глубины для препарирования под виниры конусный, хвостовик турбинный (FG), L раб. части 7,0 мм, Ø=2,0 мм, глубина препарирования 0,4 мм
Размер зерна
Центровка
Условия эксплуатации
1. Скорость вращения:
2. Давление
Телеграм Вастап Ютюб Вк
Производитель
Материалы РЧ
Алмаз
Тип хвостовика
FG / Турбинный наконечник
Общая длина инструмента
Стандартный инструмент
Диаметр РЧ
020
Количество в блистере
1 шт.
Аналоги товара
Боры Мани Carbide №37 (10шт)
Боры Мани Carbide №37 (10шт)
10 шт
В корзину
В корзину
Алмазные боры Z-CUT для циркониевой керамики - ZSR-11S,ISO-Z141(881)-012S,(FG-1.6) - 10шт
Алмазный бор Komet Dental 5855.314.025
Алмазный бор Komet Dental 5878K.314.018
Алмазный бор оливовидный, грубый, зелёный, d 2,3 мм, хвостовик турбинный длинный (FGL), Komet Dental