  5. / 50Q7DQ16 Мононить сополимерная, фиолетовая, рассасывающаяся, 5/0(1), 75см, DQ 16мм
Закрыть!
50Q7DQ16 Мононить сополимерная, фиолетовая, рассасывающаяся, 5/0(1), 75см, DQ 16мм
МайДент24
5
Артикул:50Q7DQ16 Код товара:2026811645ID:340564
Товар скоро появится в продаже Последняя актуальная цена:
Отправить!
Характеристики
  • Цвет нити - фиолетовый.
  • Структура нити - моно.
  • Свойства нити - рассасывающаяся с коротким сроком.
  • Толщина нити по USP - 5/0.
  • Длина нити - 75 см.
  • Тип иглы - обратно-режущая.
  • Окружность иглы - 3/8.
  • Длина иглы - 16 мм.
  • Фасовка - 12 блистеров в двойной индивидуальной стерильной упаковке.
Телеграм Вастап Ютюб Вк
Производитель
Аналоги товара
62 ₽ Бонус: 0.62 руб. Полипропилен (моно) 5/0, L75 см, игла 16 мм, изгиб 3/8 режущая
Полипропилен (моно) 5/0, L75 см, игла 16 мм, изгиб 3/8 режущая
В корзину
В корзину
Полигликолид капролактон мононить фиолетовая USP 6/0, 45 см игла колющая 13 мм 1/2 (12 шт), Балумед
Полипропилен, мононить нерассасывающаяся 7/0, L45 см, игла 0,28 мм, изгиб 3/8 режущая Балумед
Монофил (линтекс) 5/0, metric 1, HR-20 колющая, 75 см
Шовный материал полипропилен 3-0 на колющей игле (25 шт.) / Полипропиленовая нить на атравматической колющей игле 25 мм USP 3/0
Монофил шовный материал L=75см USP 5/0 HR-25 (1 шт) Линтекс
F1795-75 Полигликолид (PGA) 5/0, 75 см, фиолет., кол. тонкая 17 мм, 1/2 - (уп./12шт.)
Полипропилен, мононить нерасс., синяя, USP 5-0 (М1), 45см, обр. реж/1, 3/8, 16мм, 0,43мм, Балумед - (1 х 12шт.)